ВТОРИЧНЫЕ ПРИЗНАКИ БОЛЕЗНИ

Болезнь – это способ получить то, что без болезни получить никак не удаётся. Не секрет, что практически все заболевания в основе своей имеют психологическую причину. Но  классическая медицина официально признаёт несколько заболеваний, в которых психосоматический..

Читать

ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ И СВЯЗЬ С ХАРАКТЕРОМ


Обратите внимание и по возможности скорректируйте свое отношение.

 

МАТКА

Такие качества характера как мягкость, смирение, скромность в речи и поступках способствуют ее нормальной функции.

 

Читать


ЧИСТКА ЯЗЫКА

 

Если вы не обращали внимания на ваш язык, то рекомендую! Сделайте чистку языка, как часть ежедневного режима гигиены, чтобы удалить токсичные отложения, остатки пищи и различные шлаки.

Чистый язык – это ключ к здоровью полости рта и не..

Читать

О ЧЕМ ГОВОРЯТ НАШИ ВКУСЫ

Порой то, чего нам хочется съесть или требует организм, легко может символизировать на определенную причину:

СЛАДКОЕ – не хватает ласки. У данного человека проблема с гордыней. Ему проще съесть сладкое, чем смиренно..

Читать

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ

В условиях современного образа жизни, привычек, привитых цивилизацией, и под воздействием массированной рекламной атаки непригодных в пищу и вредных для здоровья «продуктов питания» говорить о естественном питании не приходится. Так же, как не приходится говорить о естественном..

Читать

ЗДОРОВЬЕ, МУДРОСТЬ И ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Мудрость заключается в балансе, а не в аскезе и самоограничении себя во всем…

 

Если вы не можете отказать себе в чем-либо, например, в конфете, то маленькая конфета управляет вами. Если вы ограничиваете себя в сладком – то оно имеет над вами двойной контроль.

Поскольку теперь к дискомфорту по поводу его отсутствия примешивается ненависть к себе и чувство вины в случае,..

Читать

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Мудрые люди считают, что гораздо легче сохранять здоровье, а не восстанавливать его потом. Поэтому предлагаю вам ознакомиться с простыми древними правилами сохранения здоровья.

РАСЧЕСЫВАЙТЕ ВОЛОСЫ

Читать

ПОЛЕЗНЫЙ ЛИМОН

Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием. Лимон является эффективным средством для лечения рака.

Как это ни парадоксально, но свежий лимонный сок, если его..

Читать

ЧЕСНОК – ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ

Пока есть чеснок на земле, земля будет жить… 

 

У меня есть простой рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно, но не все сразу. Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок.

 

Слюна попадает в..

Читать

СВЯЗЬ ФИГУРЫ И ВНУТРЕННИХ ТРАВМ

Мы привыкли смотреть на свою фигуру с точки зрения того, где надо сбросить вес, где подтянуть мышцы, а где нарастить формы. А знаете ли вы, что ваша фигура рассказывает о том, какой вы человек, чего хотите, от чего страдаете, чего боитесь? «Полезные советы дамам» научат..

Читать