ДНК И ПОДСОЗНАНИЕ

ДНК И ПОДСОЗНАНИЕ: ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВИРУСЫ, РОДОВЫЕ И ЧУЖЕРОДНЫЕ ПРОГРАММЫ

Что же такое программа? Программа – это информация, возникающая в следствие эмоционального опыта, передающаяся по наследству или приобретенная в течение..

Читать

ПРИМЕНЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ

Об этом явлении известно давно. Во время Второй мировой войны русские набирали своих спецбойцов именно из индивидуумов, обладающих природной способностью чувствовать противника на расстоянии. У немцев логическое мышление всегда превалировало над природным «звериным чутьем», и к тому же их гены были основательно выхолощены кострами святой инквизиции от экстрасенсорных поползновений. Но на войне надо было что-то..

Читать

ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЧАСТОТА 432Гц

 

Организация ISO, устанавливающая стандарты, которым должны следовать производители музыкальных инструментов при их настройке и авторы при написании музыки, приняла строй 440 Герц, как основной — концертный. В наши дни музыка, которую мы слышим по радио и телевидению, а также основная масса аудио-записей, производится на..

Читать

КТО ТАКОЙ ДУРАК?

В наших сказках мы с детства испытываем особое отношение к образу Ивана-Дурака. К этому образу, как ни странно, несмотря на комичность ситуаций, в которые он попадает, мы не испытываем ни осуждения, ни злой усмешки, нет к нему и неприязни...Есть только удивление и внутреннее тяга к такому же, как у него везению и оптимизму. Не зря существует столько много поговорок и пословиц, связанных с образом Дурака. Например, "Дураку закон не писан",..

Читать

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ЮНОСТИ

Ошибки людей в возрасте от 20 до 30 лет, способные изменить всю жизнь — к худшему. Хорошо быть молодым — после любой ошибки несложно оправиться, сделать выводы и переделать все заново. Тем не менее и в двадцать пять можно сделать неверный выбор, который будет иметь долгосрочные последствия, — например, не начать откладывать деньги. Среди тем, которые обсуждаются на популярном сайте вопросов и ответов Quora,..

Читать

ОБРАЗНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК

Наши древние предки, создавая свой язык, не использовали законов грамматики, которые придумали современные лингвисты. Мало того, они не использовали при этом законов современной логики. Жизнь протекала в тесном контакте с природой и подчинялась не умозаключениям, а..

Читать

ТАЛАНТЫ И ПРОФЕССИЯ ПО ЛИНИЯМ НА РУКЕ

По линиям на руке вы можете узнать каким талантом одарила Вас судьба! Всем нам очень важно найти себя в профессии, зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом. Все эти названия довольно условны, у многих людей эти свойства имеют множественный характер..

Читать

ВЛИЯНИЕ СОВРЕМЕННЫХ НОВОСТЕЙ НА ЧЕЛОВЕКА

Короткая суть этого материала - избегайте ненужных и негативных новостей, а кому нужны подробности - милости просим дальше. 

Эта статья – антидот для новостей. Она длинная, поэтому возможно у вас не получиться бегло..

Читать

ЦИФРОВОЙ И ЦВЕТОВОЙ КОД РОЖДЕНИЯ

Предлагаем вам узнать свой код рождения и цвет, который является основным для вас, который серьезно влияет на вашу жизнь.

Алгоритм работы с датой рождения включает работу с цифрами и буквами в имени, и способы вычисления сложны и..

Читать

МАТ И ЕГО НЕОБХОДИМОСТЬ В РЕЧИ

Существует множество «легенд» о том, как появился матершинный язык, и две самые распространенные версии: появление мата в уголовной среде из тюремного жаргона, и появление мата в качестве зашифрованных слов, описывающих половые органы и половые взаимоотношения.

Читать