УПРАЖНЕНИЯ НА КОНЦЕНТРАЦИЮ УМА

Замечали ли вы, что ваш разум неугомонно перепрыгивает с одного предмета на другой? Есть у вас проблемы с фокусировкой на чем-то одном в течение нескольких минут? Страдаете ли вы от того, что у вас накопилась куча полуготовых проектов на работе, дюжина нереализованных идей в мозгу, и, следовательно, масса сожалений о том, к чему это все привело, и о своей жизни в целом? Если так, то что вам нужно сделать, чтобы..

Читать

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ЖИЗНЬ НАНОСИТ ОЧЕРЕДНОЙ УДАР

Вы столкнётесь со многими поражениями в своей жизни, но никогда не позволяйте себе быть побежденным. Потому что иногда нужно столкнуться с поражениями, чтобы понять, кто вы, откуда берут начало ваши корни, и как вы еще можете выйти из этого поражения победителем.

В нашей жизни темные периоды возникают у всех и обычно в самое неподходящее время. Но если посмотреть с другой..

Читать

ЗЕМЛЯ – ТЮРЬМА ИЛИ ЧИСТИЛИЩЕ

Давайте рассмотрим одну метафорическую гипотезу об устройстве нашего мира, которую надо рассматривать лишь как фантастическую версию. Звучит она так: Земля - это планета -тюрьма, своего рода ЧИСТИЛИЩЕ. Сюда ссылаются Сущности, которые "где-то там" нарушили законы Гармонии, и теперь направлены сюда на исправление. Эти Сущности внедряются в тела и попадают под все ограничения материального мира - который,..

Читать

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой, но реальная инструкция приблизительно выглядит так:

ОПРЕДЕЛЕНИЕ "МОЕ - НЕ МОЕ"

Читать


ПРОСТЫЕ КЛЮЧИ ДЛЯ АНАЛИЗА ВАШЕЙ СИТУАЦИИ

Простые ключи, которые будут полезны вам при анализе ситуаций, которые происходят с вами в жизни.

 

 

  • Внешнее равно внутреннему.
  • Подобное притягивает подобное.
  • Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри..

    Читать

КАК ПРЕОДОЛЕТЬ АПАТИЮ

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней.

Аюрведа была частью откровения мудрецов, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной. В ней говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это..

Читать

СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ – В ЧЕМ РАЗНИЦА

Мы мало обращаем внимания на слова, к которым привыкаем в обиходных выражениях, и одни из этих слов - спасибо и благодарю, так в чем же разница? В русском языке все слова имеют свой глубинный и сакральный смысл, на который мы редко обращаем внимание и многие слова и выражения переходят у нас в привычку, которая потом незаметно работает против нас. Это в большей мере касается особенно самых распространенных слов,..

Читать

ГДЕ ФОКУС ВНИМАНИЯ – ТАМ И ЭНЕРГИЯ

Где ваше внимание - там и ваша энергия, там ваше проявление и материализация! Это самое главное и основное правило, связанное с вашей энергетикой.

Если вы обратили внимание на красивую девушку - значит поделились с ней..

Читать

КВАНТОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

ОБЪЕКТИВНОГО МИРА, НЕЗАВИСИМОГО ОТ НАБЛЮДАТЕЛЯ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Этот мир обладает определенными свойствами. Эти свойства не следует воспринимать как отдельно существующие от наблюдателя. Например, возьмем складной стул. С..

Читать

КАК НАМ ПОДМЕНИЛИ ИНФОРМАЦИЮ И ЗНАНИЕ

Прошлое поможет нам лучше понять настоящее, а настоящее — верно оценить прошлое.

 

 

«Власть принадлежит тому, кто обладает информацией и знанием» - это очень старая аксиома. Знание – первым шагом к которому является способность постижения истины, отличение..

Читать