ПРОСТОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

Этот простой рецепт от рака исцелял многих людей. Эффект заключается в том, что препарат очищает кровеносные сосуды, почки и печень, излечивает сердце и повышает иммунитет и общий тонус организма. Он так же улучшает мозговую деятельность, поддерживает память и предотвращает сердечные приступы и инсульты. Многие люди утверждают, что это средство наиболее эффективно против различных видов рака.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
  • Свежий лимон - 15 шт.
  • Чеснок - 12 зубчиков.
  • Мёд - 1 кг.
  • Зародыши пшеницы - 400 гр.
  • 400 гр. свежих грецких орехов.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ:

Измельчите вместе: зародыши пшеницы, грецкие орехи и очищенный заранее чеснок. Натрите на тёрке 5 лимонов (вместе с кожурой) и смешайте с остальными ингредиентами. Затем выдавите сок с оставшихся 10-ти лимонов и залейте им смешанные ингредиенты, хорошо размешайте до однородной консистенции. Добавьте потом туда же мёд и снова перемешайте всё деревянной ложкой, затем полученный препарат перелейте в стеклянную тару.

Заготовка природного лекарства должна храниться в холодильнике в течении 3-х дней, после чего вы сможете начать использовать средство восстановления.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Употреблять средство необходимо за 30 минут перед завтраком, перед обедом и перед сном. Если это средство вы используете против рака, то в начале в течении недели можете употреблять в течении недели 1-2 ложки препарата каждые 2 часа.

Этот рецепт гарантирует здоровье и продление жизни, тонизирует и заряжает организм, излечивая тем самым рак. Это средство содержит все необходимые витамины, минералы, биологически активные вещества, жиры, белки, углеводы для полноценного восстановления и поддерживает функции внутренних органов и желез, сохраняя ваше тело здоровым, помогая полноценному заживлению.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Добавлено: 1/22/2016

Оставить коментарий