КАК ВАЖНО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ОКРУЖЕНИЕ

Мы все чем-то похожи на хамелеонов, потому что всю жизнь перенимаем и подстраиваемся под взгляды, убеждения, ценности, привычки и образ действий тех людей из нашего окружения, с кем чаще всего общаемся. Качество ментальной жизни вашего мозга зависит так же от вашего материального окружения, вещей, местоположения, входящей информации. Знайте, что окружение имеет наибольшую долю влияния на ваш успех.

Читать

СТРУКТУРНЫЙ ГОРОСКОП

 

Знаете ли, какую в совокупности энергию дают ваши знаки восточного и зодиакального гороскопа?

 

Найдите в таблице пересечение своих Знаков в Зодиакальном и Восточном гороскопе и узнайте, как они влияют на ваш характер.

 

I КОРОЛЬ

Король живет по принципу «или все, или ничего»...

Читать

Я ЗАДЫХАЮСЬ ОТ НЕЖНОСТИ

«Он пожелал узнать на основании опыта, какой из языков или наречий был свойственен детям, не разговаривая ни с кем из людей. И он приказал служанкам и кормилицам давать младенцам молоко, кормить их грудью, купать их и ухаживать за ними, но никак не ласкать их и не разговаривать с ними... Но все его усилия были напрасны, ибо ни один младенец не выжил».

Этот чудовищный..

Читать

ТОНКОСТИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Важный момент, который нужно понять: как только вы вступаете с кем-то в отношения, вы перестаете быть собой, вы становитесь чем-то другим, и это не понятно, нет каждого по одному - есть нечто общее, с которым непривычно и тяжело разобраться. По сути вы не становитесь кем-то другим, вам это не нужно, но вы проявляетесь по другому, чем-то иным, это – нечто. Отношения – это корабль, на котором вы не несете..

Читать

КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА

Зачастую нам бывает очень сложно отказаться от отношений с близким человеком, но бывает так, что лишь отпустив их и продолжая двигаться вперед, вы сможете стать сильнее, мудрее, и, в конечном итоге, счастливее. Как понять, что пришло время отпустить, и продолжать жить и двигаться дальше, давайте рассмотрим основные признаки...

 

Читать

КАРМИЧЕСКИЙ БРАК

О причинах непонимания и разлада в семье между супругами мы чаще рассматриваем внешнюю сторону. А если есть и другие объяснение... И здесь не столь важно, что мы сделали друг другу в прошлой жизни, за какие грехи расплачиваемся, какие долги отдаем или получаем... Важнее понять, что делать, если наш брак похож на кармический...

 

Понятие «карма» пришло к нам с Востока, хотя и наши народные пословицы очень хорошо отражают..

Читать

СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ

Сексуальность и эмоциональность очень важны и неразрывны в нашей жизни, но что мы знаем об этом?

Уже давно были сбиты наши истинные приоритеты, наша ДНК разрознена таким образом, что осталось только две спирали, сохранившие ограниченный объем информации и памяти, а сексуальное влечение в структуре физического тела не было затронуто. Оно было оставлено, конечно же, как..

Читать

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОД ПАРТНЕРСТВА

Известно, что дата рождения - это своеобразный энергетический код, когда ее привести методом арифметического сложения к простому числу. Например, вы родились 25.03. (год не учитывается). В нумерологии это число называется числом экспрессивности.

 

 

Тогда: 2 + 5 + 0 + 3 = 10 = 1..

Читать

ПЕРВЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ ИЛИ ЗАКОН РИТА

Эта информация заставляет глубоко задуматься, и даже сделать выводы. Наши предки славяне, до христианства, строго соблюдали Закон РИТА, строжайшее внимание в котором уделялось рождению и воспитанию здорового, достойного поколения.

В этом Законе говорится, что у девушки первый мужчина должен стать отцом её детей. По современным взглядам можно сказать — пережитки прошлого,..

Читать

ЧТО ТАКОЕ КРИТИКА

У нас, у каждого есть свое мнение — и, конечно, всегда кто-то будет неправ. В итоге мы ежедневно наблюдаем вокруг себя облако нелестных ремарок и элементарного хамства из уст близких и чужих людей, которые, кажется, совсем не думают об уместности или эффекте своих слов. Проще всего отмахнуться от них со встречной агрессией, но из чужих замечаний можно извлечь и пользу — конечно, если критика будет..

Читать